Новый лаконичный дизайн, традиционно высокое качество витаминов и Омега-3: NFO запустила ребрендинг

18 марта 2021 - официальный старт ребрендинга NFO!

Более 30 лет компания Norwegian fish oil является одним из лидеров по производству Омега-3 и витаминов в Европе. Доверие наших клиентов – это то, что заставляет нас постоянно развиваться. Нам удалось сформировать новую коммуникационную стратегию, так как мы разделяем взгляды и поддерживаем нашу аудиторию, как в вопросах, касающихся продукта, так и в их мотивации двигаться к лучшей версии себя.

Одна из наших целей - создать в России клуб людей, объединенных стремлением к здоровому образу жизни.

Поэтому сегодня нам особенно приятно представить обновленный бренд NFO. Мы изменили дизайн, сделав его более лаконичным и сдержанным, чтобы максимально сфокусировать ваше внимание на качестве продуктов. Только свежее сырье, натуральные ингредиенты и производство в экологически чистом регионе Европы в соответствие с международными стандартами – это то, что остается неизменным в продуктах NFO.

NFO уже давно вышла за пределы продуктов Омега-3, поставляя на рынок широкую линейку витаминов, минералов и микроэлементов, позволяющих укреплять и поддерживать здоровье, вести активный образ жизни, достигать намеченных целей.

В рамках ребрендинга, мы выбрали специальный цвет для витаминов и микроэлементов. Естественный оттенок зеленого подчеркивает качество наших витаминно-минеральных комплексов, при производстве которых, мы используем только натуральные ингредиенты.

Для линейки продуктов Омега-3 мы определили глубокий синий оттенок. Он передает характер Норвежского моря, в котором мы добываем качественную рыбу, выращенную в естественной среде обитания. Мы сохранили качество выпускаемой продукции и методы очистки.

С 1987 года мы производим высококачественную Омега-3 на ультрасовременном заводе в Норвегии. Благодаря расположению завода в непосредственной близости от станции сбора улова в городе Ролвсой (Норвегия), мы производим готовый продукт в течение нескольких часов после вылова, минимизируя уровень TOTOX* и сохраняя все полезные свойства свежего сырья.

ПОНРАВИЛСЯ МАТЕРИАЛ? ПОДПИШИТЕСЬ
Получайте первыми эксклюзивные материалы от эксперта NFO®
1 ₽
NFO PH-БАЛАНС (СРОК 22.02.2024) (АКЦИЯ)
3 194 ₽
NFO Спирулина Хлорелла

Еще статьи и исследования

Продукты NFO были высоко оценены врачами ANTI-AGE направления
23 сентября 2017 года в Новосибирске состоялась очередная междисциплинарная школа "Биорегуляция ......ДАЛЕЕ
Компания ODAS Pharma стала участником конференции «Внутриутробная профилактика ожирения и сахарного диабета»
10 октября 2017 года в НИЦ имени И.М. Сеченова в Москве состоялась конференция "Внутриутробная п......ДАЛЕЕ
Компания ODAS Pharma и бренд NFO стали спонсорами соревнований по пауэрлифтингу
Не так давно состоялись соревнования по паурлифтингу, организованные Федерацией пауэрлифтига Московс......ДАЛЕЕ
Компания ODAS Pharma приняла участие в 5-м Международном конгрессе «Экология мозга»
19-21 мая 2017 года в КВЦ «Сокольники» в Москве состоялся 5-й международный междисциплинарный ко......ДАЛЕЕ